Каталог сайтів. ЛьвівВсі сайти Львова в одному місці

Каталог сайтів

Новини

18.04.2021 12:59 На Львівщині під час спортивних перегонів автомобіль влетів у будинок, - ВІДЕО
"У Трускавці тривають змагання І етапу Чемпіонату України з гірських перегонів «Grand Prix Truskavets». Під час перегонів один з автомобілів на повній швидкості влетів у будинок

18.04.2021 12:32 ІФА-тест не дозволяє поставити діагноз: його не робить ніхто у світі, - науковець
"До роботи в МОЗ під час пандемії не залучено жодного фахівця, справжнього епідеміолога, з науковими публікаціями, авторитетом.

18.04.2021 12:19 На що і як впливає кожна з протикоронавірусних вакцин: нових і старих
"Імунна система здатна забувати, і щеплення нагадає їй про урок коронавірусу, вважає відомий патофізіолог і генетик.

18.04.2021 12:05 Вперше у Львові на Сихові висадили алею італійських тополь, - ФОТО
"На Сихові висадили алею італійських тополь, - ФОТО

18.04.2021 12:02 У Львові бетоняр упав з четвертого поверху
"Причини події розслідує спеціально створена у Головному управлінні Держпраці у Львівській області комісія.

18.04.2021 12:00 Тяжкість перебігу ковіду залежить від лімфоцитів, а не антитіл. Такі тести роблять у Києві і Тернополі
"Тести на кількістьТ-лімфоцитів в організмі людини можна здати в двох лабораторіях— у Тернополі та в Києві в Інституті геронтології, розповів патофізіолог і генетик з Києва, доктор медичних наук, професор Віктор Досенко.

Всі новини »

Последнее слово в создании великолепного интерьера помещения.

Сегодняшние представления о фреске в некоторой степени поменялись. В наши дни фреской легко можно именовать любую живопись по стене, не учитывая технологию её изготовления.

Сегодняшние представления о фреске в некоторой степени поменялись. В наши дни фреской легко можно именовать любую живопись по стене, не учитывая технологию её изготовления. Сегодня фреска выполняется с учётом технологий, так называмой способом принтерной печати.

Качество цифровой фрески совсем не уступает классической фреске, а вот покупательная привлекательность у неё существенно выше. Стоимость принтерной фрески значительно ниже классической ручной, но её по-прежнему нельзя назвать приемлемой для обычного потребителя. От разрушающих воздействий таких как: влажность, механические повреждения, ультрафиолетовые лучи фреско качественно защищается синтетическими нанесениями.

В настоящее время фрески полноценно выбираются не только для отделки внутренних помещений, но и для облицовки фасадов домов. Посредством фресок легко задекорировать поверхности различной конфигурации: всевозможные выступы, колонны, своды, изогнутые и неровные поверхности. Надёжное полотно-основа, на котором крепится фреска на стену, даёт возможность реализовывать монтаж фрески на стену быстро и аккуратно.

Большие форматы фресок, для нынешних производителей ежедневная реальность. Специальная фактура несущего полотна позволяет скрыть швы, тогда, когда картинка собирается из большого числа полотен.

Фабулой для фрески на стену может стать произвольное изображение - работы новейших творцов или замечательные произведения древних мастеров

. Только цифровая фреска может преобразить наскучивший дизайн комнаты в эталон стиля и изысканности.

» Всі статтіCпецбудтранс - Послуги Будівельної та Дорожньої Техніки https://sbt.te.ua/
"В точку" - інтернет-магазин автозапчастин для китайських та корейських автомобілів, велозапчастини https://v-tochku.com.ua
Туроператор "Tango-travel", м.Львів http://tangotravel.com.ua
Нові теплиці фермерскі в Україні http://novateplica.com.ua
Поставте свій сайт
на перше місце


Погода в Львові Курс долара
.